100%

Статьи

Оригинальный масляный фильтр 1109CL Citroen, Peugeot - кто производитель фильтра?

Масляный фильтр 1109CL Citroen, Peugeot применяется для бензиновых двигателей 1.6-2.0 и дизельных 2.0-2.2HDI после 2008 года. Какой производитель делает фильтра для концерна PSA?

ИНСТРУКЦИИ ПО АКТИВАЦИИ, ЗАРЯДКЕ И УСТАНОВКЕ АККУМУЛЯТОРА AGM ДЛЯ МОТОЦИКЛОВ, КВАДРОЦИКЛОВ

Как провести запуск, зарядку и установку нового мото аккумулятора с технологией AGM? Это сделать очень просто - следовать инструкции ниже и все получится.

 

Откуда вода в бензобаке?

Двигатель может не заводиться по разным причинам. Одной из них является вода, которая попала в бензобак. Такая ситуация опасна, особенно в зимнее время года, когда на дворе мороз. Замерзшая вода может привести к тому, что бензин не попадет в бензобак. Значит, двигатель работать не будет, пока его не отогреют. Это в лучшем случае, а в худшем, согласно законам физики, вода разорвет бензонасос, причем необязательно его: под удар ставятся все части, поскольку жидкость может оказаться где угодно. При этом в зоне опасности находятся как инжекторный, так и дизельный двигатели. Наличие воды в топливе может спровоцировать и поломку системы форсунок, которые отвечают за впрыск топлива.

1 из 1
Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.